Беру, кого хочу: Савченко откровенно рассказала о личной жизни
Категория
Культура
Дата публикации

Беру, кого хочу: Савченко откровенно рассказала о личной жизни

Беру, кого хочу: Савченко откровенно рассказала о личной жизни
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко откровенно рассказала о своей личной жизни, сообщив, что к отношениям у нее мужской подход.
Об это сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112 Украина".

"У меня есть Украина. Все почему-то думают, что для человека обязательна личная жизнь, потому что без этого жизнь неполная. Личная жизнь - это не один парень. У меня к этому довольно мужской, прагматический подход. Я беру сколько хочу, когда хочу и кого хочу. Поэтому я не ограничена в любом аспекте жизни", – заявила Савченко.

Читайте также: Савченко взорвала соцсети словами насчет евреев: появилось видео

Савченко также добавила, что с ней может быть лишь мужчина, который спасет Украину. По словам нардепа, сильнее ее он быть не сможет, лишь быть равным.

Как сообщал ONLINE.UA, народный депутат Украины Надежда Савченко спела песню популярной украинкой певицы Наталии Могилевской в эфире украинского телеканала. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?