За что любят Россию: соцсети поразил рассказ болгарского журналиста
Категория
Мир
Дата публикации

За что любят Россию: соцсети поразил рассказ болгарского журналиста

За что любят Россию: соцсети поразил рассказ болгарского журналиста

Болгарский журналист поразил рассказом о своей безответной любви к России, граждане которой неоднократно избивали, грабили и оскорбляли его.
Об этом рассказал украинский журналист Роман Цимбалюк, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.
"Сегодня брифинг официального спикера МИД России превратился в шоу "Поле чудес".
Мария Захарова отчитала весь мир за неконструктивную политику, досталось немного Украине (и это понятно) и Канаде", - отметил он.
При этом Цимбалюк добавил, что "в самом конце брифинга болгарский журналист Борис Анзов поздравил Марию Владимировну с 8 марта".
Читайте также: Чиновница Путина шуткой о сексе нарвалась на жесткую критику
"Подарил гигантскую корзину роз в цветах болгарского флага, передал приглашение от мэра курортного болгарского города, вручил болгарский национальный костюм. Причем мерка была снята, по его словам, в момент танца "Калинка-малинка", - рассказал украинец.
Кроме того, он заявил, что Анзов "много рассказал о российско-болгарской многовековой дружбе, едином общем коде, об освобождении Болгарии от турецкой оккупации. По его словам, его отец отдал 20 тысяч долларов на памятник маршалу Жукову, который стоит на Манежной площади (в Москве)".
"То есть еще чуть-чуть и брифинг превратился бы в праздник. НО наш болгарский коллега продолжил!!!! Оказывается, в 90-е годы его отца избили российские пьяные милиционеры", - рассказал журналист.
При этом Цимбалюк добавил цитату болгарина: "Нас пришли и ограбили, меня лично депортировали два раза из России, шесть раз меня арестовывали – с 90-х годов и три раза меня избивали. Один раз это было в поезде Подольск-Москва, избили и сказали, что я тут без прав, и качать права можно в Болгарии. Мой отец также в Краснодаре был раздет до гола в отделении милиции, несмотря на это мне выпала честь вас поздравить. Вот так мы любим и признательны России".
В ответ Захарова "пообещала Борису персональную защиту".
"Вот так надо любить Россию, русофобы", - с сарказмом резюмировал Цимбалюк.


В соцсетях с восторгом восприняли рассказ болгарина.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее Захарова шокировала весь мир очередным своим заявлением о "распятых мальчиках".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?