Россияне хотят отправить Джигурду в психбольницу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Россияне хотят отправить Джигурду в психбольницу

Россияне хотят отправить Джигурду в психбольницу
Источник:  change.org

В сети появилась петиция с требованием отправить скандального российского актера Никиту Джигурду на принудительное медицинское лечение в психиатрическую клинику.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Change.org.
На известном сайте по сбору подписей было создано открытое письмо к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой. Житель РФ, некий Николай С, создал петицию под названием "Отправить Никиту Джигурду на принудительное медицинское лечение".
Читайте также: В сети объявили бойкот скандальной российской балерине
"Данная петиция многим из нас подсказана не только лишь адекватной оценкой происходящего, но и чувством обычной жалости к человеческому созданию. Люди, часто, не могут замечать проблемы других людей, быть к ним не восприимчивы, в силу многих причин. Тем более, когда эти проблемы испытывают другие люди "в телевизоре". Производить шоу из проблем больного человека, как минимум не гуманно", - сказано в документе.


На дынный момент петицию подписали более 500 человек. Для того, чтобы был дан ход документу нужна 1 тыс подписей.
Как сообщал ONLINE.UA, российский актер с украинскими корнями и мастер эпатажа Никита Джигурда намерен официально сменить фамилию. Таким образом актер хочет избавиться от надоевшего ему скандального образа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?